Акция "СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТ"!

  ООО АКСЕЛЬ ООО "Аксель" г. Барнаул с 01 августа 2022 объявляет акцию "СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТ". Первые 50 записавшихся будут обслуживаться в течение года по особому тарифу! Акция "СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТ"!

Часто ли вы обращаетесь за помощью к юристам? Считаете ли разумным вначале получить совет юриста, а потом совершать действия?

            Правильно! Поскольку проще воспользоваться квалифицированной помощью на начальном этапе‚ чем в последствии делать "работу над ошибками". Юридическая фирма "Аксель" г. Барнаул с августа текущего года объявляет акцию "СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТ". Первые 50 записавшихся будут обслуживаться в течение года по особому тарифу ‚ услуга будет распространяться на всех родственников подписавшегося.

            "СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТ" акция широкого спектра, она в первую очередь направлена на поддержание граждан и института семьи, а также на поддержку малых семейных предприятий.

            Наши юристы и специалисты имеют высокую квалификацию и огромный практический опыт. Восстановление документации предприятия и бухучета, организация управленческого учета, юридическое сопровождение и защита, в т.ч. патентная, анализ деятельности предприятия, создание коммерческих проектов, разработка различных пакетов абонентского юридического сопровождение бизнеса с учетом отраслевых особенностей предприятий. Судебное представительство - ведение гражданских дел и корпоративных споров в судах общей юрисдикции, арбитраже, иных судебных инстанциях. Опыт ведения международных дел. Разнообразные гражданские дела о разводе, разделе имущества и алиментах; помощь в создании нескольких благотворительных фондов, ТОС, общественных организаций. Всё это в копилке наших юристов!

            Помимо этого реальный опыт работы в банковском и в государственном секторе (Сбербанк, налоговая, Минюст РФ), многим из нас присвоены классные чины.

            То, что для Вас неразрешимая проблема – для нас повседневная ситуация.

            Несвоевременное обращение к юристу приводит к штрафу, потере имущества и даже свободы. Не упускайте время и возможности, обращайтесь уже сейчас, и вы получите обоснованный прогноз благополучного исхода дела.

https://companies.rbc.ru/news/eb294c39-7802-4438-8e11-94742c9c163d/aktsiya-semejnyij-yurist/

 

Комментарии